Sartist

Vestidea By Inside Snc

Vestidea By Inside Snc

Descrizione

Vestidea By Inside Snc è una sartoria che si trova a Via A. Volta, 35031, Abano Terme, Padova, Veneto.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Vestidea By Inside Snc su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : +39 049 667884.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Vestidea By Inside Snc

Vestidea By Inside Snc - Via A. Volta - Abano Terme

Domande Frequenti per Vestidea By Inside Snc

Si trova in Via A. Volta, 26, 35031 Abano Terme PD
Il numero di telefono è +39 049 667884
L’indirizzo preciso è Via A. Volta, 26, 35031 Abano Terme PD per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Vestidea By Inside Snc

Laura

Se stai cercando la qualità, la serietà e soprattutto la professionalità, allora è il luogo che fa per te!

Florencia

Personale competente e gentile, prodotti scelti con cura. Felicissima, lo consiglio per i prezzi competitivi e la qualità. Grazie!

luca

Molto seri, preparati e soprattutto molto convenienti spendi la metà rispetto ad altri

andrei

Tanta professionalità. Grazie!! Dopo aver letto tanti commenti positivi mi sono deciso, scelta perfetta

Attilia

Molto professionali e molto gentili . Un ringraziamento a Tutti

Dado

Valuto 5 stelle ma ne meriterebbero almeno un paio in più. Ottimo. Grazie di tutto.