Sartist

Sartoria Tiziano

1

Sartoria Tiziano

Valutazione 1 su 5
Basato su 1 recensioni
Sartoria Tiziano

Descrizione

Sartoria Tiziano è una sartoria che si trova a Via Erizzo, 31035, Nogare’, Treviso, Veneto.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Sartoria Tiziano su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : +39 0423 86549.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Sartoria Tiziano

Sartoria Tiziano - Via Erizzo - Nogare'

Domande Frequenti per Sartoria Tiziano

Si trova in Via Erizzo, 108, 31035 Nogare’ TV
Il numero di telefono è +39 0423 86549
L’indirizzo preciso è Via Erizzo, 108, 31035 Nogare’ TV per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Sartoria Tiziano

Gabriele

I migliori! Siete il mio punto di riferimento! Bravi, simpatici, disponibili ed appassionati del loro lavoro, mi ci sono trovato bene e tornerò sicuramente.

anna

Qualità, professionalità e cortesia. Dopo aver letto commenti positivi mi sono deciso, scelta perfetta

Nicla

Esperienza molto positiva! Qualità e competenza. Ritornerò presto!

Valeria

Fantastico… non solo per le tante soluzioni ma anche per il personale che ci lavora sempre disponibile e gentile! Veramente bravi!

Fede80

Prezzi onesti, professionalità e puntualità. Lo consiglio soprattutto per l’attenzione nei minimi dettagli. Consigliatissimo

Simona

Servizio eccellente! Gentilezza, professionalità, prodotti di qualità! Lo consiglio