Sartoria Sabry

Descrizione

Sartoria Sabry è una che si trova a Via G. Borsari, 41030, Bomporto, Modena, Emilia-Romagna.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Sartoria Sabry su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : +39 329 243 0647.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Sartoria Sabry

Sartoria Sabry - Via G. Borsari - Bomporto

Orari di apertura

lunedì: 10–19
martedì: 10–19
mercoledì: 10–14
giovedì: 10–16
venerdì: 10–14
sabato: Chiuso
domenica: Chiuso

Domande Frequenti per Sartoria Sabry

Si trova in Via G. Borsari, 41030 Bomporto MO
lunedì: 10–19
martedì: 10–19
mercoledì: 10–14
giovedì: 10–16
venerdì: 10–14
sabato: Chiuso
domenica: Chiuso
Il numero di telefono è +39 329 243 0647
L’indirizzo preciso è Via G. Borsari, 41030 Bomporto MO per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Sartoria Sabry

Lucio

Ho trovato persone competenti e serie. Sono molto soddisfatto del servizio resomi. Tutti i miei complimenti a queste persone che sia umanamente che professionalmente valgono moltissimo.

Simona

Personale competente e molto disponibile alle nostre esigenze. Prezzi buoni con tante promozioni! Sono molto soddisfatta!

Nicola

Professionalità in un posto accogliente. Per me sono i numeri Uno! Massima serietà!

Maria

Personale sempre disponibile e cortese anche oltre le loro competenze.

Valeria

Fantastico… non solo per le tante soluzioni ma anche per il personale che ci lavora sempre disponibile e gentile! Veramente bravi!

Barbara

Personale disponibile, buoni prezzi mi sono trovato benissimo lo consiglierò a tutti i miei amici