Sartist

Sartoria Rapid Orlo Star Roma

5

Sartoria Rapid Orlo Star Roma

5/5
Basato su 6 recensioni
Sartoria Rapid Orlo Star Roma

Descrizione

Sartoria Rapid Orlo Star Roma è una sartoria che si trova a Via Pietro Bonfante, 175, Roma, Roma, Lazio.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Sartoria Rapid Orlo Star Roma su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : .

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Sartoria Rapid Orlo Star Roma

Sartoria Rapid Orlo Star Roma - Via Pietro Bonfante - Roma

Orari di apertura

lunedì: 08–20
martedì: 08–20
mercoledì: 08–20
giovedì: 08–20
venerdì: 08–20
sabato: 08–20
domenica: Chiuso

Domande Frequenti per Sartoria Rapid Orlo Star Roma

Si trova in Via Pietro Bonfante, 16, 00175 Roma RM
lunedì: 08–20
martedì: 08–20
mercoledì: 08–20
giovedì: 08–20
venerdì: 08–20
sabato: 08–20
domenica: Chiuso
L’indirizzo preciso è Via Pietro Bonfante, 16, 00175 Roma RM per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Sartoria Rapid Orlo Star Roma

Nico

Sono cliente da tanti anni. Ho potuto apprezzare la professionalità; il risultato è fantastico!

Lella

Personale simpatico e qualificato. Sono super soddisfatta. Consiglio vivamente!!

Natale

Ottimo rapporto prodotto/prezzo, personale cordiale e assistenza sempre efficente

Andrea

Gentilissimi e professionali! Consigliatissimi, soprattutto nella assistenza post vendita super

Marta

Posso contare sull’estrema affidabilità e professionalità del personale. Consigliatissima!

Bart

Ottimo rapporto qualità prezzo, cortesia e simpatia! Sono veramente soddisfatto.