Sartoria Oxa

5

Sartoria Oxa

5/5
Basato su 7 recensioni
Sartoria Oxa

Descrizione

Sartoria Oxa è una che si trova a Via Ercole Scalfaro, 88900, Crotone, Crotone, Calabria.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Sartoria Oxa su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : +39 349 623 4839.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Sartoria Oxa

Sartoria Oxa - Via Ercole Scalfaro - Crotone

Orari di apertura

lunedì: 09–12:30,16–19:30
martedì: 09–12:30,16–19:30
mercoledì: 09–12:30,16–19:30
giovedì: 09–12:30,16–19:30
venerdì: 09–12:30,16–19:30
sabato: 09–12
domenica: Chiuso

Domande Frequenti per Sartoria Oxa

Si trova in Via Ercole Scalfaro, 24, 88900 Crotone KR
lunedì: 09–12:30,16–19:30
martedì: 09–12:30,16–19:30
mercoledì: 09–12:30,16–19:30
giovedì: 09–12:30,16–19:30
venerdì: 09–12:30,16–19:30
sabato: 09–12
domenica: Chiuso
Il numero di telefono è +39 349 623 4839
L’indirizzo preciso è Via Ercole Scalfaro, 24, 88900 Crotone KR per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Sartoria Oxa

Fabrizio

Massima professionalità un punto di riferimento. Consigliato da un amico

Stelvio

Beh che dire .. in un fumoso mercato qui ho trovato cortesia , professionalità, conoscenza e qualità, che alla fine è quella che si percepisce… Non è di certo poco….

Natale

Ottimo rapporto prodotto/prezzo, personale cordiale e assistenza sempre efficente

Alessandro

Alta professionalità, attenzione ai dettagli, cordialità, gentilezza e capacità indiscutibili. Una grande scoperta! Ottimo, ci ritornerò sicuramente. Che dire veramente unici!

Simone

Qualità e convenienza. Il personale ti aiuta nella vasta scelta. Altamente consigliato.

Attilia

Molto professionali e molto gentili . Un ringraziamento a Tutti