Sartist

3

Sartoria Emilio De Luca

3/5
Basato su 2 recensioni
Sartoria Emilio De Luca

Descrizione

Sartoria Emilio De Luca è una sartoria che si trova a Via Prof. Filippo Manna, 80013, Casalnuovo di, Napoli, Campania.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Sartoria Emilio De Luca su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : +39 081 1918 4467.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Sartoria Emilio De Luca

Sartoria Emilio De Luca – Sarto e Napoletano – Professionista

Sartoria Emilio De Luca - Via Prof. Filippo Manna - Casalnuovo di

Domande Frequenti per Sartoria Emilio De Luca

Si trova in Via Prof. Filippo Manna, 27, 80013 Casalnuovo di NA
Il numero di telefono è +39 081 1918 4467
L’indirizzo preciso è Via Prof. Filippo Manna, 27, 80013 Casalnuovo di NA per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Sartoria Emilio De Luca

Nicola

Professionalità in un posto accogliente. Per me sono i numeri Uno! Massima serietà!

Simona

Servizio eccellente! Gentilezza, professionalità, prodotti di qualità! Lo consiglio

Piero

Sono un cliente da tantissimi anni e sono sempre più soddisfatto della mia scelta che ho fatto diversi anni fa. Gentili competenti affidabili e prezzi ottimi. Lo Consiglio

Gabriele

I migliori! Siete il mio punto di riferimento! Bravi, simpatici, disponibili ed appassionati del loro lavoro, mi ci sono trovato bene e tornerò sicuramente.

Alexandra

Grazie mille siete molto bravi sono contentissima vi voglio tanto bene baci a tutti voi

Pietro

Piacevolmente sorpreso. Ottimo servizio e grande professionalità, lo consiglio vivamente.