5

Frivolo Frido

5/5
Basato su 1 recensioni
Frivolo Frido

Descrizione

Frivolo Frido è una che si trova a Via Flavio Stilicone, 175, Roma, Roma, Lazio.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Frivolo Frido su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : .

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Frivolo Frido

Frivolo Frido - Via Flavio Stilicone - Roma

Orari di apertura

lunedì: Aperto 24 ore su 24
martedì: Aperto 24 ore su 24
mercoledì: Aperto 24 ore su 24
giovedì: Aperto 24 ore su 24
venerdì: Aperto 24 ore su 24
sabato: Aperto 24 ore su 24
domenica: Chiuso

Domande Frequenti per Frivolo Frido

Si trova in Via Flavio Stilicone, 80, 00175 Roma RM
lunedì: Aperto 24 ore su 24
martedì: Aperto 24 ore su 24
mercoledì: Aperto 24 ore su 24
giovedì: Aperto 24 ore su 24
venerdì: Aperto 24 ore su 24
sabato: Aperto 24 ore su 24
domenica: Chiuso
L’indirizzo preciso è Via Flavio Stilicone, 80, 00175 Roma RM per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Frivolo Frido

Silvia

Molta pazienza e professionalità… mi sono innamorata. Ogni volta che sono entrata mi sono sentita come una VIP.

antonella

Il bello, un servizio attento che guarda il cliente e lo cura, una accoglienza umana lucida e condivisa, una veloce capacita’ di intervenire e un respiro che anche nei prezzi lascia emergere piu’ una volonta’ di esaudire, incontrare, soddisfare il cliente piuttosto che giocare a speculare tramite le strategie accattivanti di proposta e, vendita cui siamo soliti soggiacere e adeguarci ahime’ malvolentieri….viva viva quindi questi ragazzi!

Simona

Personale competente e molto disponibile alle nostre esigenze. Prezzi buoni con tante promozioni! Sono molto soddisfatta!

Serena

Non ci hanno mai delusi!!! Prezzi ottimi,ottima qualità e servizio.

Barbara

Personale disponibile, buoni prezzi mi sono trovato benissimo lo consiglierò a tutti i miei amici

Andrea

Gentilissimi e professionali! Consigliatissimi, soprattutto nella assistenza post vendita super