1

Cinque Elvira

1/5
Basato su 1 recensioni
Cinque Elvira

Descrizione

Cinque Elvira è una che si trova a Viale Pasitea, 84017, Positano, Salerno, Campania.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Cinque Elvira su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : +39 089 875905.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Cinque Elvira

Cinque Elvira - Viale Pasitea - Positano

Domande Frequenti per Cinque Elvira

Si trova in Viale Pasitea, 218, 84017 Positano SA
Il numero di telefono è +39 089 875905
L’indirizzo preciso è Viale Pasitea, 218, 84017 Positano SA per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Cinque Elvira

Serena

Non ci hanno mai delusi!!! Prezzi ottimi,ottima qualità e servizio.

Lorenzo

La cosa che più adoro in una realtà commerciale è l’incontro tra esperienza maturata negli anni e l’innovazione contemporanea che consente una crescita verso il successo. Ci vado ormai da anni.

Fabio

Professionalità, gentilezza, precisione! Prezzi ottimi. Scoperto per caso grazie alle buone recensioni che confermo!

Maria

Ottima qualità dei prodotti proposti. Personale molto accogliente e preparato.

antonella

Il bello, un servizio attento che guarda il cliente e lo cura, una accoglienza umana lucida e condivisa, una veloce capacita’ di intervenire e un respiro che anche nei prezzi lascia emergere piu’ una volonta’ di esaudire, incontrare, soddisfare il cliente piuttosto che giocare a speculare tramite le strategie accattivanti di proposta e, vendita cui siamo soliti soggiacere e adeguarci ahime’ malvolentieri….viva viva quindi questi ragazzi!

Piero

Sono un cliente da tantissimi anni e sono sempre più soddisfatto della mia scelta che ho fatto diversi anni fa. Gentili competenti affidabili e prezzi ottimi. Lo Consiglio