Caliandro Carmelo

5

Caliandro Carmelo

5/5
Basato su 1 recensioni
Caliandro Carmelo

Descrizione

Caliandro Carmelo è una che si trova a Corso Umberto I, 74123, Taranto, Taranto, Puglia.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Caliandro Carmelo su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : +39 099 452 5149.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Caliandro Carmelo

Caliandro Carmelo - Corso Umberto I - Taranto

Domande Frequenti per Caliandro Carmelo

Si trova in Corso Umberto I, 104, 74123 Taranto TA
Il numero di telefono è +39 099 452 5149
L’indirizzo preciso è Corso Umberto I, 104, 74123 Taranto TA per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Caliandro Carmelo

Sergio

Se cercate un’esperienza condita di professionalità e cortesia accomodatevi pure. Consigliato

Magda

Grazie per la disponibilità! Un’attività di valore e grande attenzione per i clienti!! C O N S I G L I A T I S S I M O!!!!

Luigino

Molto bravi, competenti, gentilissimi, simpatici. Mi sono trovato molto bene.

Grazia

Ottima accoglienza, professionalita’ garantita, consigliatissimo! Raccomando a tutti di affidarsi a loro!

Alessandro

Professionalità ai massimi livelli. Amore e passione per il proprio lavoro che traspare da ogni gesto. Cortesia, gentilezza più e disponibilità che sono un ottimo condimento. Trovato, per caso, non lo lascerò più.

Laura

Se stai cercando la qualità, la serietà e soprattutto la professionalità, allora è il luogo che fa per te!