Berdusco Daniele

Descrizione

Berdusco Daniele è una che si trova a Via Regina Cornaro, 31011, Asolo, Treviso, Veneto.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Berdusco Daniele su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : +39 348 738 2817.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Berdusco Daniele

Berdusco Daniele - Via Regina Cornaro - Asolo

Orari di apertura

lunedì: Aperto 24 ore su 24
martedì: Aperto 24 ore su 24
mercoledì: Aperto 24 ore su 24
giovedì: Aperto 24 ore su 24
venerdì: Aperto 24 ore su 24
sabato: Aperto 24 ore su 24
domenica: Aperto 24 ore su 24

Domande Frequenti per Berdusco Daniele

Si trova in Via Regina Cornaro, 31011 Asolo TV
lunedì: Aperto 24 ore su 24
martedì: Aperto 24 ore su 24
mercoledì: Aperto 24 ore su 24
giovedì: Aperto 24 ore su 24
venerdì: Aperto 24 ore su 24
sabato: Aperto 24 ore su 24
domenica: Aperto 24 ore su 24
Il numero di telefono è +39 348 738 2817
L’indirizzo preciso è Via Regina Cornaro, 31011 Asolo TV per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Berdusco Daniele

Bart

Ottimo rapporto qualità prezzo, cortesia e simpatia! Sono veramente soddisfatto.

Attilia

Molto professionali e molto gentili . Un ringraziamento a Tutti

maria

Da consigliare Vivamente a chiunque. Scelta perfetta! Ragazzi molto professionali e gentili!

Maria

Io mi sevo da più di 3 anni …bravissimi! Sono i migliori

Serena

Non ci hanno mai delusi!!! Prezzi ottimi,ottima qualità e servizio.

Piero

Sono un cliente da tantissimi anni e sono sempre più soddisfatto della mia scelta che ho fatto diversi anni fa. Gentili competenti affidabili e prezzi ottimi. Lo Consiglio