Sartist

Fronte Moda

5

Fronte Moda

Valutazione 5 su 5
Basato su 2 recensioni
Fronte Moda

Descrizione

Fronte Moda è una sartoria che si trova a Via Tourcoing, 59100, Prato, Prato, Toscana.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Fronte Moda su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sartoria su misura

Questo è il numero di telefono : +39 333 153 0111.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Fronte Moda

Fronte Moda - Via Tourcoing - Prato

Orari di apertura

lunedì: 09–19
martedì: 09–19
mercoledì: 09–19
giovedì: 09–19
venerdì: 09–19
sabato: 09–19
domenica: 11–19

Domande Frequenti per Fronte Moda

Si trova in Via Tourcoing, 59100 Prato PO
lunedì: 09–19
martedì: 09–19
mercoledì: 09–19
giovedì: 09–19
venerdì: 09–19
sabato: 09–19
domenica: 11–19
Il numero di telefono è +39 333 153 0111
L’indirizzo preciso è Via Tourcoing, 59100 Prato PO per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Fronte Moda

Attilia

Molto professionali e molto gentili . Un ringraziamento a Tutti

Simona

Personale competente e molto disponibile alle nostre esigenze. Prezzi buoni con tante promozioni! Sono molto soddisfatta!

Stelvio

Beh che dire .. in un fumoso mercato qui ho trovato cortesia , professionalità, conoscenza e qualità, che alla fine è quella che si percepisce… Non è di certo poco….

Ciccio

Bello, personale estremamente competente e ottima qualità.

Luca

Sono i numeri uno. Semplicemente perfetto. Ambiente confortevole e accogliente.

Luca

Dalla prima volta che per caso mi sono trovato in questo luogo non l’ho cambiato più con nessuno. Serietà e correttezza. Consigliatissimi