Ricucito Sartoria Rimini

4.1

Ricucito Sartoria Rimini

4.1/5
Basato su 7 recensioni
Ricucito Sartoria Rimini

Descrizione

Ricucito Sartoria Rimini è una che si trova a Via Flaminia, 47923, Rimini, Rimini, Emilia-Romagna.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Ricucito Sartoria Rimini su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : +39 342 181 3230.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Ricucito Sartoria Rimini

Ricucito Sartoria Rimini - Via Flaminia - Rimini

Orari di apertura

lunedì: 08:30–19
martedì: 08:30–19
mercoledì: 08:30–19
giovedì: 08:30–19
venerdì: 08:30–19
sabato: 08:30–12:30
domenica: Chiuso

Domande Frequenti per Ricucito Sartoria Rimini

Si trova in Via Flaminia, 175, 47923 Rimini RN
lunedì: 08:30–19
martedì: 08:30–19
mercoledì: 08:30–19
giovedì: 08:30–19
venerdì: 08:30–19
sabato: 08:30–12:30
domenica: Chiuso
Il numero di telefono è +39 342 181 3230
L’indirizzo preciso è Via Flaminia, 175, 47923 Rimini RN per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Ricucito Sartoria Rimini

Maria

Ottima qualità dei prodotti proposti. Personale molto accogliente e preparato.

Fede80

Prezzi onesti, professionalità e puntualità. Lo consiglio soprattutto per l’attenzione nei minimi dettagli. Consigliatissimo

Simona

Servizio eccellente! Gentilezza, professionalità, prodotti di qualità! Lo consiglio

Valeria

Fantastico… non solo per le tante soluzioni ma anche per il personale che ci lavora sempre disponibile e gentile! Veramente bravi!

Stefano

Persone simpatiche, competenti e scrupolose. È una vera e propria garanzia ed è fantastica esperienza .

luca

Molto seri, preparati e soprattutto molto convenienti spendi la metà rispetto ad altri