Sartoria Anna

Sartoria Anna

Descrizione

Sartoria Anna è una che si trova a Via Chieti, 65121, Pescara, Pescara, Abruzzo.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Sartoria Anna su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto

Questo è il numero di telefono : .

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Sartoria Anna

Sartoria Anna - Via Chieti - Pescara

Domande Frequenti per Sartoria Anna

Si trova in Via Chieti, 22, 65121 Pescara PE
L’indirizzo preciso è Via Chieti, 22, 65121 Pescara PE per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Sartoria Anna

Magda

Grazie per la disponibilità! Un’attività di valore e grande attenzione per i clienti!! C O N S I G L I A T I S S I M O!!!!

Andrea

Gentilissimi e professionali! Consigliatissimi, soprattutto nella assistenza post vendita super

alessandro

Cordialità, competenza e prezzi onesti. Lo staff sono sempre a disposizione. Consigliato

Natale

Ottimo rapporto prodotto/prezzo, personale cordiale e assistenza sempre efficente

Alessandro

Alta professionalità, attenzione ai dettagli, cordialità, gentilezza e capacità indiscutibili. Una grande scoperta! Ottimo, ci ritornerò sicuramente. Che dire veramente unici!

Lory

Cliente da diversi anni, ma sembra sempre che sia la prima volta. Gentili, seri, professionali ed affidabili. Super consigliato!!!