Sartist

Sartoria Mazzuoccolo Francesco

5

Sartoria Mazzuoccolo Francesco

Valutazione 5 su 5
Basato su 1 recensioni
Sartoria Mazzuoccolo Francesco

Descrizione

Sartoria Mazzuoccolo Francesco è una sartoria che si trova a Via Bari, 80143, Napoli, Napoli, Campania.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Sartoria Mazzuoccolo Francesco su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sartoria su misura

Questo è il numero di telefono : +39 366 332 3032.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Sartoria Mazzuoccolo Francesco

Sartoria Mazzuoccolo Francesco - Via Bari - Napoli

Orari di apertura

lunedì: 09:30–19:30
martedì: 09:30–19:30
mercoledì: 09:30–19:30
giovedì: 09:30–19:30
venerdì: 09:30–19:30
sabato: 09:30–14
domenica: Chiuso

Domande Frequenti per Sartoria Mazzuoccolo Francesco

Si trova in Via Bari, 79, 80143 Napoli NA
lunedì: 09:30–19:30
martedì: 09:30–19:30
mercoledì: 09:30–19:30
giovedì: 09:30–19:30
venerdì: 09:30–19:30
sabato: 09:30–14
domenica: Chiuso
Il numero di telefono è +39 366 332 3032
L’indirizzo preciso è Via Bari, 79, 80143 Napoli NA per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Sartoria Mazzuoccolo Francesco

Marina

Mi sono trovata molto bene, sono gentili e pazienti. Consigliatissimi, soprattutto nella assistenza post vendita

Lory

Cliente da diversi anni, ma sembra sempre che sia la prima volta. Gentili, seri, professionali ed affidabili. Super consigliato!!!

luca

Molto seri, preparati e soprattutto molto convenienti spendi la metà rispetto ad altri

Andrea

Ottima accoglienza, bellissima location e arredamento di gran gusto, locale molto accogliente. Professionalità, disponibilità, qualità e prezzi. Consigliatissimo.

Bart

Ottimo rapporto qualità prezzo, cortesia e simpatia! Sono veramente soddisfatto.

andrei

Tanta professionalità. Grazie!! Dopo aver letto tanti commenti positivi mi sono deciso, scelta perfetta