Sartist

Sartoria Rapida Orliamo Orli Rapidi

4.4

Sartoria Rapida Orliamo Orli Rapidi

Valutazione 4.4 su 5
Basato su 91 recensioni
Sartoria Rapida Orliamo Orli Rapidi

Descrizione

Sartoria Rapida Orliamo Orli Rapidi è una sartoria che si trova a Viale Cesare Pavese, 144, Roma, Roma, Lazio.

Puoi anche leggere le recensioni dei clienti di Sartoria Rapida Orliamo Orli Rapidi su Google Recensioni scorrendo in basso o puoi vedere informazioni più dettagliate sono nelle sezioni. Condividere la tua esperienza. Ogni recensione è preziosa. Scopri di più sull’azienda e sulle altre attività in città.

Sarto, Servizio di orli e rammendi per abiti, Sartoria su misura, Servizio di riparazione di articoli in pelle, Sarto da uomo

Questo è il numero di telefono : +39 349 868 4208.

Puoi anche scoprire gli Orari di apertura di Sartoria Rapida Orliamo Orli Rapidi

Home – Sartoria rapida Orliamo
Sartoria rapida Orliamo , riparazioni e modifiche su ogni tipo di tessuto compresa la pelle, stringere, accorciare o allargare pantaloni, gonne ed altri indumenti, riparazionee sostituzione chiusure lampo, riparazione di tendaggi, creando orli al metro, laterali e arriccia-tende, modifiche jeans

Sartoria Rapida Orliamo Orli Rapidi - Viale Cesare Pavese - Roma

Orari di apertura

lunedì: 09–13:30,14:30–19:25
martedì: 09–13:30,14:30–19:25
mercoledì: 09–13:30,14:30–19:25
giovedì: 09–13:30,14:30–19:25
venerdì: 09–13:30,14:30–19:25
sabato: 09–13:30
domenica: Chiuso

Domande Frequenti per Sartoria Rapida Orliamo Orli Rapidi

Si trova in Viale Cesare Pavese, 100G, 00144 Roma RM
lunedì: 09–13:30,14:30–19:25
martedì: 09–13:30,14:30–19:25
mercoledì: 09–13:30,14:30–19:25
giovedì: 09–13:30,14:30–19:25
venerdì: 09–13:30,14:30–19:25
sabato: 09–13:30
domenica: Chiuso
L’indirizzo preciso è Viale Cesare Pavese, 100G, 00144 Roma RM per cercare le indicazioni stradali utilizza Google Maps

I nostri clienti

Le recensioni di Sartoria Rapida Orliamo Orli Rapidi

Marta

Posso contare sull’estrema affidabilità e professionalità del personale. Consigliatissima!

Lia

Personale gentile e professionale, sempre disponibili e attenti alle richieste del cliente. Perfetto!

antonella

Il bello, un servizio attento che guarda il cliente e lo cura, una accoglienza umana lucida e condivisa, una veloce capacita’ di intervenire e un respiro che anche nei prezzi lascia emergere piu’ una volonta’ di esaudire, incontrare, soddisfare il cliente piuttosto che giocare a speculare tramite le strategie accattivanti di proposta e, vendita cui siamo soliti soggiacere e adeguarci ahime’ malvolentieri….viva viva quindi questi ragazzi!

Grazia

Ottima accoglienza, professionalita’ garantita, consigliatissimo! Raccomando a tutti di affidarsi a loro!

Astrid

Ottimi prezzi, servizio eccellente. Cortesia, gentilezza e professionalità contraddistinguono tutto lo staff. Sono andata dietro consiglio. Massima serietà, una perla rara al giorno d’oggi. Consigliatissimo!

Alessandro

Alta professionalità, attenzione ai dettagli, cordialità, gentilezza e capacità indiscutibili. Una grande scoperta! Ottimo, ci ritornerò sicuramente. Che dire veramente unici!